Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стали известны цены и главные характеристики iPhone 7

Стали известны цены и главные характеристики iPhone 7

420


Стали известны цены и главные характеристики iPhone 7

Основываясь на предоставленной в сети анонимной информации, стали известны цены и главные характеристики iPhone 7. Гаджет появится на рынке в трех модификациях — стандартная, Plus и Pro. Особенностью будет являться то, что в моделях не будет разъема для наушников.

Анонимный китайский источник рассекретил информацию о новых смартфонах iPhone 7. Каждый из вариантов гаджетов получит по три модификации с разным объемом памяти — на 32, 128 и 256 Гб. Модели стандартная и Plus будут иметь различия только в размере диагонали, их оперативная память будет равна 2 Гб. А вот iPhone 7 Pro получит уже 3 Гб оперативной памяти. Стоит учесть, что в моделях не будет стандартного разъема для наушников. Теперь они будут подключаться через Bluetooth либо через порт Lightning. Устройства выпустят в корпусе, защищенном от влаги и пыли. Для защиты данных гаджет оснащен сканером отпечатков пальцев.




Стоимость устройств на китайском рынке в пересчете на рубли ожидаются приблизительно такой же, как и на iPhone 6 — в пределах 72-90 тысяч.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК