Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют на день города Иркутск 2016 впечатлил горожан и гостей Иркутска (ВИДЕО)

Салют на день города Иркутск 2016 впечатлил горожан и гостей Иркутска (ВИДЕО)

605


Салют на день города Иркутск 2016 впечатлил горожан и гостей Иркутска (ВИДЕО)
Вчера и сегодня Иркутск отмечает исторический праздник – День города. В этом году ему исполняется 355 лет. На этот юбилей городские власти решили устроить празднования на протяжении сразу двух дней. Начались они вчера, в субботу, а продолжатся уже сегодня.Мероприятия были организованы по всему городу, практически во всех районах и кварталах. Горожан и гостей Иркутска развлекали творческие коллективы, показательные выступления спортсменов. Также у граждан была возможность поучаствовать в уличных конкурсах и соревнованиях.Главным событием и главным украшением праздника стал вечерний салют. Запуск праздничного фейерверка планировался на 22:00 на Нижней Набережной города. И, нужно признать, фейерверк в этом году не разочаровал.




На протяжении примерно десяти минут в небо взлетали самые разнообразные и красочные залпы фейерверков. Горизонтальные и вертикальные фейерверки над речкой действительно произвели сильное впечатление.

Салют попал на видео одного из присутствующих горожан. Нужно признать, что зрелище получилось очень впечатляющим. Кажется, ранее в Иркутске еще не было столь красивого, разнообразного и продолжительного фейерверка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК