Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джек Блэк умер: новость о гибели актера оказалась странной ложью

Джек Блэк умер: новость о гибели актера оказалась странной ложью

619


Джек Блэк умер: новость о гибели актера оказалась странной ложью

Джек Блэк умер: в воскресенье днем в сети интернет появилась информация о гибели комедийного актера Джека Блэка. Печальная новость появилась в официальном Twitter-аккаунте группы Tenacious D, вокалистом которой и является Блэк. В твите написано, что с тяжелым сердцем вынуждены уведомить, что прошлой ночью в 3:37 Джека Блэка не стало. А причина смерти неизвестна.

It is with a heavy heart I am to announce that Jack Black passed away last night at 3:37am. The cause of death is yet unknown.

— Tenacious D (@RealTenaciousD) 5 июня 2016 г.




Джек Блэк умер: СМИ сразу же распространили новость, но, спустя чуть более часа времени, появилось новое сообщение, которое опровергло предыдущую информацию. В твите группы значилось, что все хорошо, легенда все еще жива. Причем известие сопровождалось смайликом.
The Legend is still alive, it is ok guys :)

— Tenacious D (@RealTenaciousD) 5 июня 2016 г.


Некоторые пользователи микроблога считают, что музыкант и актер стал жертвой явления death hoax, когда появляются лживые слухи о смерти знаменитостей. Среди поклонников Блэка оказались и те, кто мог подтвердить, что с ним все в порядке.

Джек Блэк умер: к примеру, пользователь Wriggy отыскал в Snapchat фотографию Блэка, где он позирует с диджеем Diplo. Снимок был сделан в Германии этой ночью, где коллектив выступал на музыкальном фестивале.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК