Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новосибирской области полиция начала розыск стрелявшего в школе

В Новосибирской области полиция начала розыск стрелявшего в школе

523


Полиция разыскивает неизвестного, открывшего стрельбу из пневматического оружия на территории школы в городе Обь Новосибирской области. Об этом сообщили в понедельник, 6 июня, в пресс-службе региональном управления МВД, передает ТАСС.

По факту инцидента, произошедшего 3 июня, возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»).

Одна из пуль по касательной задела 7-летнюю девочку. О пострадавшей в полицию сообщили из медицинского учреждения, куда она была доставлена. Девочка получила ранение в поясничную область. После оказания медпомощи ее отпустили домой, ее жизни ничто не угрожает, сказал собеседник агентства.

В полицию также обратился сотрудник школы, который обнаружил повреждение краски на своем автомобиле Toyota Corolla, припаркованном возле учебного заведения. Повреждение, предположительно, нанесено из пневматического оружия.




20 апреля МВД Дагестана сообщило о мужчине, устроившем 19 апреля стрельбу в юношеской спортивной школе в селе Терекли-Мектеб (Ногайский район). Нападавший работал тренером по тайскому боксу, а двое пострадавших — его коллеги.

Мужчина устроил стрельбу «прямо на глазах у детей». «Воспитанники спортивной школы в тот момент, когда началась стрельба, выполняли упражнения. По счастливой случайности никто из детей не пострадал», — рассказал собеседник агентства.

После произошедшего мужчина скрылся с места преступления, в настоящее время он объявлен в розыск.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК