Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Родины» женился на безногой спортсменке

Звезда «Родины» женился на безногой спортсменке

583


Звезда «Родины» женился на безногой спортсменке
Фото: aimeemullinsnyc / InstagramАктер Руперт Френд из американского сериала «Родина» тайно женился на бывшей паралимпийской спортсменке Эйми Маллинз (Aimee Mullins), у которой ампутированы обе ноги. О свадьбе узнали лишь через месяц, когда Френд сообщил об этом в Instagram.

Маллинз там же добавила, что церемония проходила на открытом воздухе, но внезапно начался дождь, поэтому жениху, невесте и гостям пришлось переместиться в ближайший сарай.

Как отмечает The Daily Mirror, пара объявила о помолвке в 2014 году, а познакомилась годом раньше. Френд на пять лет моложе своей избранницы. 39-летняя Маллинз сейчас работает в модельном бизнесе, занимается общественной деятельностью, снимается в кино и пишет книги. Ноги ей пришлось отнять в раннем детстве из-за врожденной гемимелии — отсутствия малоберцовых костей.




С 2005 по 2010 годы Френд встречался с актрисой Кирой Найтли, с которой познакомился на съемках драмы «Гордость и предубеждение».

Маллинз участвовала в Паралимпийских играх 1996 года в Атланте в легкой атлетике.

Сериал «Родина» основан на оригинальном израильском телесериале «Военнопленные». Показ первого сезона начался в 2011 году. Главные герои «Родины» — сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броуди (Дэмиэн Льюис) и офицер ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс). В 2015 году вышла российская версия, снятая Павлом Лунгиным, с Владимиром Машковым в главной роли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК