Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ сообщили о потасовке сына мэра Махачкалы с сотрудниками ДПС

СМИ сообщили о потасовке сына мэра Махачкалы с сотрудниками ДПС

602


СМИ сообщили о потасовке сына мэра Махачкалы с сотрудниками ДПС
Кадр: видео life.ruВ управлении Следственного комитета по республике Дагестан проводят доследственную проверку по факту дорожного конфликта, в котором, предположительно, участвовал сын мэра Махачкалы. Об этом сообщает Life.

По предварительной информации, инцидент произошел в ночь на 31 мая в Махачкале. Сотрудники ГАИ остановили автомобиль Mercedes-Benz Gelandewagen для проверки документов, однако водитель отказался их предоставить.

«Находившиеся вместе с ним [водителем] неустановленные лица спровоцировали конфликт с сотрудниками дорожно-патрульной службы и, применив насилие в отношении них, скрылись с места происшествия», — говорится в сообщении ведомства. В правоохранительных органах не подтвердили информацию об участии сына мэра Махачкалы в конфликте. Обстоятельства произошедшего уточняются.




23 мая в Москве молодые люди на Mercedes-Benz Gelandewagen устроили гонки с сотрудниками ДПС. Водитель автомобиля ехал на высокой скорости, пересекал двойную сплошную полосу и выезжал на пешеходные зоны. Погоню молодые люди транслировали в Periscope, а затем бросили машину и попытались сбежать.

28 мая находившихся в автомобиле молодых людей признали виновными в нарушении КоАП и приговорили к аресту на 10 и 15 суток. 30 мая Следственный комитет инициировал проверку по факту оскорбления сотрудников полиции, а спустя сутки возбудил уголовное дело по статьям — «Хулиганство» и «Оскорбление представителя власти».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК