Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песков и Греф возглавят забег в рамках ПМЭФ

Песков и Греф возглавят забег в рамках ПМЭФ

860


Песков и Греф возглавят забег в рамках ПМЭФ
Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и глава Сбербанка Герман Греф примут участие в забеге SPIEF Race, который пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщил замдиректора по организации спортивных, зрелищных и специальных программ фонда «Росконгресс» Георгий Брюсов, передает в понедельник, 6 июня, РИА Новости.

«Забег возглавят пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и глава Сбербанка России Герман Греф», — пояснил Брюсов.
По его словам на забеге SPIEF Race, который пройдет рано утром 17 июня, уже заявились порядка 150 человек, состав участников спортивного мероприятия ожидается «очень серьезный».
box#1812660




30 мая стало известно, что на международный экономический форум в Санкт-Петербурге приедет председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. С ним намерен встретиться Владимир Путин.

ПМЭФ проходит ежегодно с 1997 года. С 2005 года в нем участвует президент России. Мероприятие позиционируется как одна из главных экономических дискуссионных площадок страны, где помимо российских участников присутствуют представители ведущих международных компаний и экспертного сообщества. В этом году форум пройдет 16-18 июня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК