Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На Урале пьяный начальник военных сборов обстрелял детский лагерь

На Урале пьяный начальник военных сборов обстрелял детский лагерь

456


На Урале пьяный начальник военных сборов обстрелял детский лагерь
Фото: Игорь Зарембо / РИА НовостиВ детском лагере «Орленок» города Снежинска Челябинской области начальник военно-патриотических сборов для старшеклассников устроил стрельбу по жилым корпусам, сообщает Chelyabinsk.ru.

Инцидент произошел поздним вечером 2 июня. По словам очевидцев, начальник сборов вместе с коллегой выпили спиртного в честь открытия смены «Патриот» с военно-патриотическим уклоном и начали стрелять по жилым корпусам. В результате были разбиты несколько окон. Прибывший по вызову родителей школьников наряд полиции изъял у них пневматический пистолет-пулемет. Решается вопрос о возбуждении дела по статье 213 Уголовного кодекса («Хулиганство»).




Мать одного из старшеклассников рассказала изданию, что стрелявших урезонил руководитель лагеря. «Воспитателям и вожатым сказали молчать. Однако испуганные дети позвонили родителям, а те вызвали полицию», — подчеркнула она.

«Расследование инцидента находится на контроле регионального главка полиции», — пояснили ТАСС в пресс-службе ГУМВД по Челябинской области. Там подтвердили факт стрельбы в детском лагере, но подробностей сообщать не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК