Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

565


Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)

Следствие ведут экстрасенсы, выпуск от 6 июня
фото: пресс-служба канала СТБ
Жестокое убийство пенсионера – 48 ножевых ранений! Кто и за что убил дедушку - выяснят ясновидящие, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

В рождественскую ночь, с 6 на 7 января 2013 года, в Фастове жестоко убил 74-летнего Станислава Кучерявого.
«Мужчине нанесли 48 ножевых ранений. На теле и лице старика были многочисленные травмы, сломана грудная клетка и подъязычная кость, разбит нос и губа», – рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)


Родные пенсионера – в шоке! Кто и за что мог так жестоко расправиться с дедушкой? В подозрении в убийстве задержали родного внука Станислава, 27-летнего Сергея. В то, что парень мог совершить такое страшное преступление, никто не верит. Ведь дедушка и внук были в очень хороших отношениях.

«То, что Сережу обвинили в убийстве, для нас стало настоящим шоком. Он не мог такого сделать! Он же практически жил у деда. Очень отзывчивый парень. Если кому-то нужна была помощь, он никогда не отказывал», — говорят местные жители.
Разобраться в этом деле попробуют сразу три сильнейших участника «Битвы экстрасенсов» в Украине, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Хаял Алекперов, Лариса Могила и Жанна Шулакова.

«Я пытался настроиться на убийцу и такое впечатление, будто мне кто-то пытался завязать глаза. И самое странное, что это делает сам погибший, – говорит азербайджанский ясновидящий. – Дух – боится своего убийцу, и не хочет его показывать. А все потому, что тот может прийти за дочерью и внуком. Это ужасно!»




Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)


Неужели родные погибшего в опасности? К сожалению, у Хаяла неотложные дела дома. Поэтому разбираться в том, что произошло, экстрасенс будет на расстоянии. А с дочерью погибшего Ольгой встретились его коллеги.

«Дух погибшего – не упокоен. Такое бывает в нескольких случаях. И один из них, когда человек погиб не своей смертью, то есть его убили, а убийцу так и не наказали», — говорит ясновидящая Жанна Шулакова.

Неужели внук погибшего отбывает чужое наказание?

«Я вижу какую-то женщину. Она стоит безмолвная и показывает мне свои руки – на них кровь, а перед ней тело мёртвого мужчины. Господи, неужели женщина убила старичка?» — рассказала о своем видении Лариса Могила.

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство пенсионера (эфир от 6.06.2016)


Неужели внук погибшего действительно ни в чем не виноват? Но кто тогда так жестоко расправился со Станиславом? Экстрасенсы расскажут шокирующую правду об убийстве пенсионера!
Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы уже сегодня, 6 июня, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК