Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Денисова из «Деффчонок» продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Анастасия Денисова из «Деффчонок» продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

493


Анастасия Денисова из «Деффчонок» продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Звезда комедийного сериала на ТНТ «Деффчонки» Анастасия Денисова отправилась вместе с мужем к морю. Супруги недавно сыграли свадьбу и решили отправиться в свадебное путешествие. Актриса не забывает про поклонников и шлет им оттуда пламенные приветы в виде фотографий.
Буквально несколько часов назад звезда «Деффчонок» опубликовала в Instagram фотку в купальнике. Звезда продемонстрировала свои формы. Поклонники похвалили Анастасию и подметили, что она сильно похудела и похорошела. Также обожатели звезды заметили, как она светится от счастья.
Напомним, что Анастасия и Богдан поженились 17 мая. Пара отметила это событие весьма скромно, были приглашены самые родные и близкие люди. Стоит отметить, что у актрисы уже есть ребенок – 11-летний сын от прошлого брака, кроме того, Анастасия воспитывает еще одного ребенка – младший брат по отцовской линии. После смерти отца Анастасия воспитывает мальчика, как собственного сына.

Мы чуть-чуть успели загореть, теперь можно и в купальнике фоткаться!;) Да простит меня холодная Москва, но мы на пляж! Улетали мы стихийно, на сборы было всего 2 дня, я уж думала что не найду достойного и красивого купальника Но! Мир не без добрых людей! Посоветовали обратится в магазин Marc&André @marcandandre Выбрала два купальника и там же нашлась шикарная шляпа и сумочка в тон! Да, я старомодна и люблю чтобы цвета в образе были повторяющимися! А как купальник мерцает на солнце... будто бриллианты#marcandandre #греция #афины #островэвия #островэвиялетогреция #пальмарива #palmarivahotel #greece #mouzenidistravel #почувствуйнашулюбовь #медоваянеделька #анастасияденисова #дневникжены #дневникневесты #деффчонки @mouzenidis_group P.S. Вид с нашего балкона просто огонь;) прям тут и загорать можно




Фото опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 7 2016 в 2:11 PDT


Пока муж @bogdannn2 не видит можно и ещё чего-нить запостить!#сельфимания #дневникжены #медоваянеделька #анастасияденисова #деффчонки #пальмарива #palmarivahotel #greece @mouzenidis_group #лето #отдых #безфильтров

Фото опубликовано Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm) Июн 5 2016 в 10:19 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК