Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод Джонни Деппа: Эмбер Херд уличили во лжи

Развод Джонни Деппа: Эмбер Херд уличили во лжи

629


Развод Джонни Деппа: Эмбер Херд уличили во лжи

фото: Shutterstock
Актрису Эмбер Херд, которая в ходе бракоразводного процесса обвинила супруга Джонни Деппа в бытовом насилии, видели без каких-либо следов побоев и маскирующего макияжа вскоре после заявленного акта насилия.

Свидетелями выступили консьержи дома, в котором проживает Херд. Один из них даже отмечает, что не только не увидел каких-либо следов насилия на лице актрисы, но и сделал ей комплимент о состоянии ее кожи. Команда юристов Деппа хочет пригласить очевидцев состояния женщины для судебных разбирательств.
Также стало известно, что Херд была сама склонна к насилию в предыдущих отношениях. В 2009 году она была арестована за удары, нанесенные ее партнерше Тасе ван Ри во время ссоры в аэропорту Сиэтл-Такома. Тогда суд отпустил насильницу по причине проживания обеих женщин вне его юрисдикции.




Напомним, вскоре после заявления Джонни Деппа о разводе, Эмбер Херд обвинила его в регулярных побоях. В частности она утверждает, что 21 мая супруг бросил в нее свой смартфон и нанес несколько ударов. Впервые она показалась со следами насилия 29 мая на судебном заседании. Консьержи утверждают, что видели женщину с полностью чистой кожей 23 и 25 мая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК