Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Зазнавшаяся», «свинья» — зрители в шоке от выходки Ксении Бородиной на «Дом-2»

«Зазнавшаяся», «свинья» — зрители в шоке от выходки Ксении Бородиной на «Дом-2»

653


«Зазнавшаяся», «свинья» — зрители в шоке от выходки Ксении Бородиной на «Дом-2»

Телезрители проекта «Дом-2» были шокированы поведением Ксении Бородиной, ведущей программы, в одном из эфиров телестройки. Она сделала невероятное, девушки начали называть после этого ведущую «зазнавшейся» и «свиньей».
Инцидент произошел недавно, во время съемок одного из выпуска телепроекта «Дом-2». Телезрительницы, просмотрев эту серию, были просто шокированы поступком Ксении Бородиной, она ведь всё время считалась самой умной и доброй ведущей этого шоу на ТНТ. В серии видно, как ведущая заходит в комнату с маленьким ребенком, притом делает это в грязной обуви. Это первое, что смутило девушек, однако после этого она встала грязными ногами ещё и на специализированный коврик. «Там же будет играть ребенок», «сама же мать!», «зазнавшаяся», «свинья» — такие комментарии к этой серии получила в свой адрес Бородина.




Стоит отметить, что многое из телезрительниц сошлись на мнении, что Бородина просто зазналась и ей всё равно на участников телепроекта, их семьи и детей. К слову, нашлись и те, которые защитили Ксюшу, сказав, что сама мать виновата в случившемся — «нечего на полу детские вещи разбрасывать».

«Зазнавшаяся», «свинья» — зрители в шоке от выходки Ксении Бородиной на «Дом-2»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК