Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Польский бренд показал купальники в эстетике БДСМ на бритой модели

Польский бренд показал купальники в эстетике БДСМ на бритой модели

486


Польский бренд показал купальники в эстетике БДСМ на бритой модели
Фото: MISBHVПольский бренд MISBHV представил свою вторую коллекцию купальной одежды для женщин, названную Season 2, сообщает HighSnobiety.

В линейку вошли открытые и закрытые купальники, а также спортивное нижнее белье в приглушенных цветах — черном, сером и телесном. Модели детализированы дополнительными лямками, а также принтами готическим шрифтом (логотип бренда и надпись Pleasure («Удовольствие»)). Вдохновением для дизайнеров послужила эстетика БДСМ-сообщества и других субкультур. Коллекция была показана на обритой почти наголо модели.




Цены варьируются от 35 евро за бралетт или трусики до 150 евро за купальник. Вещи доступны через интернет-магазин бренда, а также в бутиках-дистрибьюторах фирмы в Лондоне, Лос-Анджелесе, Милане, Токио и других городах мира. В Россию одежда MISBHV официально не поставляется.

MISBHV — польский бренд одежды casual, головные офисы расположены в Варшаве и Кракове. Продукция фирмы доступна покупателям в таких магазинах, как парижский Galeries Lafayette и лондонский Selfridges.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК