Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российская линейка гибридных моделей BMW X5 и 7-Series iPerformance в продаже уже с 1 июля

Российская линейка гибридных моделей BMW X5 и 7-Series iPerformance в продаже уже с 1 июля

536


Российская линейка гибридных моделей BMW X5 и 7-Series iPerformance в продаже уже с 1 июля

Компания BMW запускает в России новую линейку iPerformance, в которую вошли кроссовер X5 и седан 7-Series. Продажи эксклюзивных автомобилей в нашей стране начнутся 1 июля. Отметим, что линейка iPerformance состоит только из машин с гибридными силовыми установками.



Итак, гибридный кроссовер BMW X5 получил агрегат мощностью 313 лошадиных сил. В наличии также батарея емкостью 9,0 кВт/ч, которую можно зарядить от домашней сети в течение четырех часов. Гибридный BMW X5 iPerformance, созданный на базе комплектации xDrive40e, потребляет всего 3,4 литра топлива на 100 км пробега. В нашей стране машина стоит минимум 4,6 миллиона рублей.
Теперь перейдем к седану 7-ой серии, который в гибридной версии стоит не меньше 6 миллионов. Машина оснащается 326-сильной установкой, для которой требуется всего 2,5 литра бензина в расчете на 100 км. Машина разгоняется до 100 км/час за 5,3 секунды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК