Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чих на миллион: Бейонсе оконфузилась на концерте, ролик бьет рекорды в сети

Чих на миллион: Бейонсе оконфузилась на концерте, ролик бьет рекорды в сети

720


Чих на миллион: Бейонсе оконфузилась на концерте, ролик бьет рекорды в сети

Любимица миллионов, красавица Бейонсе на днях оконфузилась перед 45 тыс. фанатов: во время концерта певица не удержалась и чихнула на глазах у всех. По счастливой случайности, момент успел заснять один из поклонников, и видео попало в сеть. Ролик бьет рекорды популярности в соцсетях – ведь не каждый день видишь, что любимая звезда хоть чем-нибудь напоминает себя. Впрочем, конфуз нисколько не испортил впечатления от выступления: очаровательно улыбнувшись, Бейонсе продолжила петь.




Буквально за пару дней до концерта певица стала обладателем престижного звания «икона стиля». Премия CFDA Fashion Awards ежегодно устраивается в самом модном городе Америки Нью-Йорке, именно там Бейонсе признали достойным кандидатом на эту «должность». Судят премию гильдия дизайнеров и экспертов модной индустрии, победитель определяется путем голосования.


На концерте, где произошел веселый казус, Бейонсе появилась в наряде от Гуччи, который лишь подчеркнул ее прелести. А благодаря непроизвольной физиологической реакции певицы поклонники лишний раз убедились, что звезды, какими бы они не казались далекими, тоже обычные люди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК