Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Такие как Ксения Собчак должны летать в клетках

Такие как Ксения Собчак должны летать в клетках

471


Такие как Ксения Собчак должны летать в клетках
Такие как Ксения Собчак должны летать в клетках

Сергей Иванов, депутат Госдумы (ЛДПР), заявил, что таких как Ксения Собчак во время авиаперелетов надо держать в клетке. Так он отреагировал на происшествие с телеведущей, которая закатила скандал на борту самолета Москва-Санкт-Петербург.

"Таким как Ксения Собчак в самолетах надо выделять особое место в виде клетки и туда их помещать - пусть и летают там", - сказал Иванов.

Михаил Бячак, первый зампред думского комитета по транспорту, уверен, что такая "жуткая выходка должна быть рассмотрена в уголовном расследовании. "Сможет ли Собчак за счет своей медийности избежать наказания? Ответ: конечно нет, будет уголовное дело", - сообщил Брячак.







Напомним, сегодня, 9 июня, Ксения Собчак устроила скандал с экипажем самолета. Девушка была недовольна тем, что в салон не пускали пассажира без посадочного талона. Билет, скорее всего, он просто потерял. Разборки с нерадивым пассажиром длились 40 минут. Собчак высказала свое возмущение и даже хотела покинуть самолет. Вчера прошел слух, что Ксения Собчак беременна, возможно, именно ее положение спровоцировало такое поведение телеведущей.

Такие как Ксения Собчак должны летать в клетках


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК