Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: найти в интернете ответы и результаты, официальный сайт

Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: найти в интернете ответы и результаты, официальный сайт

810


Результаты ОГЭ 2016 по паспортным данным: найти в интернете ответы и результаты, официальный сайт
В интернете постепенно появляются результаты ОГЭ 2016 по всем предметам. Получить соответствующую информацию можно в том случае, если интересующийся введет свои паспортные данные.

В сети пока нет одного информационного сайта с результатами экзаменов, так как регионы самостоятельно выкладывают последние сведения о результатах.

Примечательной особенностью ОГЭ в 2016 году является то обстоятельство, что в ходе экзамена уже будет недостаточно просто угадать правильный ответ во время теста. Придется потрудиться и дать развернутый ответ, объяснив, почему выбор пал на тот или иной вариант. В ходе устного экзамена по иностранному языку вовсе имеется нулевая возможность отгадать случайно и интуитивно ответить правильно. Потому от родителей зависит, насколько ребенок будет успешен не только на экзаменах, но и во взрослой жизни.

Результаты ОГЭ 2016: узнать по паспортным данным

Подсчет баллов экзаменов будет проводиться по привычной схеме. Ученики будут набирать баллы, которые затем переведутся в оценки.

Результаты ОГЭ нужно узнавать в школах, у администрации учреждений, по регионах. Также все результаты будут вноситься в единый реестр ОГЭ на официальном сайте экзамена. Результаты ОГЭ по русскому языку 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена — то есть примерно с 10 июня.




Результаты ОГЭ по обществознанию, химии, литературе, информатике и ИКТ 2016 станут известны не менее, чем через неделю после самого экзамена — то есть примерно с 14 июня. Результаты ОГЭ 2016: Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору — обществознанию, химии, информатике и литературе — на московском портале госуслуг pgu.mos.ru. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента информационных технологий.

Для удобства пользователей ссылка на услугу размещена на главной странице портала. Экзаменационные испытания основного периода по этим предметам состоялись 26 мая, больше всего учащихся в этот день сдавали обществознание. Всего на московском портале госуслуг были опубликованы оценки и сканы 62127 работ по четырем предметам. В этом году изменились правила доступа школьников к результатам экзаменов — чтобы просмотреть свою работу, пользователю необходимо ввести номер документа, удостоверяющего личность, и код, указанный в уведомлении на экзамен.

Тем временем, результаты ОГЭ 2016 в Подмосковье убили школьницу, так как оказались для неожиданными. Инцидент произошел в поселке Новая Деревня Зарайского района Московской области. 16-летняя Александра узнала результаты ОГЭ, после чего приняла большую дозу, предположительно, снотворного.

Александра была доставлена в Зарайскую ЦРБ с диагнозом «медикаментозное отравление». Однако, было уже слишком поздно.

Известно, что девушка проживала вместе со своими бабушкой и дедушкой. На учёте в психоневрологическом диспансере не состояла.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК