Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неизвестные с палкой отняли у грузчиков кальяны на два миллиона

Неизвестные с палкой отняли у грузчиков кальяны на два миллиона

529


Неизвестные с палкой отняли у грузчиков кальяны на два миллиона
Фото: Григорий Сысоев / РИА НовостиНеизвестные похитили со склада на юго-западе Москвы кальяны на два миллиона рублей. Об этом, как пишет РИА Новости, сообщает в пятницу, 10 июня, столичный главк МВД.

«В 00:20 пятеро неизвестных, срезав навесной замок, проникли в складское помещение компании по оптовой продаже кальянов, металлической палкой нанесли побои кладовщикам-грузчикам, связали их скотчем и открыто похитили коробки с кальянами, после чего скрылись», — отметили в полиции.




«Интерфаксу» там же рассказали, что сообщение о преступлении, совершенном на улице Вавилова, поступило 9 июня во второй половине дня.

Возбуждено уголовное дело о разбое.

В январе 2015 года из торгового павильона, расположенного на одном из рынков в Казани, украли 100 кальянов и комплектующие к ним. Преступление совершено поздней ночью: неизвестные взломали замок, сложили товар в пакеты, и, вызвав такси, уехали к себе домой. Подозреваемых, трех молодых людей, задержали. Они пояснили, что похищенное хотели перепродать. Сумму ущерба оценили в 400 тысяч рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК