Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Баскетбол Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть

Баскетбол Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть

401


Баскетбол Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016: прогноз, онлайн трансляция, ставки, во сколько, где смотреть

ТУРЦИЯ: Суперлига – Плей-офф
Начало матча: 18:00 (МСК)

Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016: прогноз

В этой дуэли заметно полное преимущество Фенербахче, который в очередной раз подтверждает звание сильнейшей баскетбольной команды Турции. Похоже, домашняя игра Анадолу — это последний шанс зацепиться за успех и сократить разрыв в финальной серии. При другом раскладе Фенербахче может начинать праздновать победу.
АНАДОЛУ ЭФЕС
Этот турецкий баскетбольный клуб запомнился своей неуступчивостью и тем, что в регулярном чемпионате на финишной ленточке сумел опередить грозный Фенербахче. В большинстве игр регулярного чемпионата и плей-офф Анадолу добивался своего за счет прекрасной организации игры и целеустремленности на пути к победе. Но в противостоянии с Фенербахче силы уж слишком неравны.
Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016:




ФЕНЕРБАХЧЕ
В этом баскетбольном клубе собраны сильнейшие турецкие баскетболисты и маститые легионеры. К тому же Фенербахче успешен не только на внутренней арене, но и в играх Евролиги, где в который раз пробился в Финал Четырех и сражался за титул лучшей команды Европы. Без побед этого клуба турецкий баскетбол потерял бы большую часть своей привлекательности.
Анадолу Эфес — Фенербахче 11.06.2016: ПРОГНОЗ НА МАТЧ
Преимущество Фенербахче видно невооруженным взглядом, но плей-офф даст еще один шанс на успех Анадолу, который должен одерживать победу перед родными фанатами и переводить решающую схватку на площадку соперника. Большого преимущества в счете от хозяев ожидать не приходится, поэтому логичной будет ставка на чистую победу Анадолу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК