Информационно аналитический портал «ВРЕМЯ.KG» / «Урал» вырвал победу у «Анжи» в 21 туре чемпионата России

«Урал» вырвал победу у «Анжи» в 21 туре чемпионата России

В 21 туре чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» уступил в родных стенах екатеринбургскому «Урала».

На голы Прудникова (43 минута) и Хубулова (53 минута) уральский коллектив ответил мячами Ильина (22), Гасанова (автогол, 57) и Манучаряна (88).

Также отметим, что на 86-й минуте «шмели» пробивали пенальти в ворота «Анжи», однако вратарь дагестанцев Давид Юрченко справился с ударом все того же Манучаряна.

Таким образом «Урал» догнал «Анжи» в турнирной таблице. Теперь обе команды делят 11-12 место с 23 набранными очками.

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что следующую встречу «Анжи» проведет в гостях. 8 апреля махачкалинцам предстоит сыграть против петербургского «Зенита». «Урал» же 10 апреля примет на своем поле «Оренбург».

1-04-2017, 00:26