Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Песков: У Кадырова еще есть время подумать о своей судьбе
Новости России

Песков: У Кадырова еще есть время подумать о своей судьбе

1 005


Кремль не имеет информации о том, что произойдет с руководителем Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым после истечения его срока на данном посту. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Представитель Кремля дал понять, что в данный момент времени не может комментировать вопрос, связанный с тем, чем будет заниматься Кадыров после завершения его срока на посту главы Чечни. «Не располагаю информацией, - пояснил Песков. - Еще время есть в любом случае».

Отметим, что в марте 2016 года полномочия Рамзана Кадыров истекают на посту главы региона. Высказывались предположения, что он перейдет в разряд исполняющего обязанности руководителя Чечни до 5 апреля, а в сентябре попробует свои силы в выборах главы республики. В ближайшее время Кадыров должен встретиться с президентом России Владимиром Путиным и провести переговоры, в ходе которых «все определится».





Недавно Кадыров подчеркивал, что не обращался к российским властям с предложением о продлении своих полномочий. «Есть определенные правила озвучивания подобных вопросов, - сказал глава Чечни. - Первенство их обнародования принадлежит Кремлю. До истечения срока полномочий остается еще более месяца».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК