Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » ДТП под Саратовом унесло жизни 7 человек
Новости России

ДТП под Саратовом унесло жизни 7 человек

254


В Саратовской области минувшей ночью случилась страшная авария, жертвами которой стали семь человек. Автомобилю марки "Вольво" с полуприцепом и минивену "Тойота" не удалось избежать столкновения на скользкой дороге. Соответствующую информацию распространили в ГУ МВД по Саратовской области.

Сегодня, 15 января 2017 года, в ночное время суток транспортное средство Volvo с полуприцепом направлялось из города Пензы в сторону Саратова и по невыясненным пока причинам допустило столкновение с минивеном Toyota, который совершал движение по встречной полосе. Авария унесла жизни шести пассажиров автомобиля Toyota и его водителя. От полученных травм находившиеся в машине люди погибли на месте.




Помимо этого, в ведомстве уточнили, что автомобили в результате аварии съехали в кювет. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 550 километре автомобильной дороги Нижний Новгород-Саратов, близ села Тарумовка Петровского района.

В данный момент личности погибших устанавливают правоохранительные органы, а также выясняются все детали ДТП. На месте случившегося работы проводят сотрудники ГИБДД совместно с экстренными службами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК