Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Депутаты Госдумы получили рекомендации по поведению в соцсетях
Новости России

Депутаты Госдумы получили рекомендации по поведению в соцсетях

281


Депутаты Госдумы получили рекомендации по поведению в соцсетях
Депутаты Госдумы России, развернувшие в социальных сетях бурную деятельность, получили рекомендации по поведению в виртуально пространстве. В частности, спикер законодательного органа Вячеслав Викторович Володин призвал коллег относится к своим публикациям более ответственно и продвигать в интернет-пространстве сообщения о работе Госдумы.



Вячеслав Володин собрал самых активных в Сети депутатов-блогеров на совещание и провел беседу на тему культурной работы в соцсетях. Среди приглашенных парламентариев были те депутаты, публикации которых вызывают наибольшее число отзывов и репостов. Речь идет о Виталии Милонове, Наталье Поклонской, Анатолии Выборном, Анатолии Сидякине и Вячеславе Никонове. Володин отметил, что их посты пользуются популярностью и на них часто ссылаются официальные СМИ.




Поскольку именно депутаты зачастую формируют мнение о парламентариях в целом, а также повестку дня и настроения общества, Володин призвал правильно разъяснять гражданам те или иные решения Госдумы и поданные законопроекты. Володин призвал депутатов писать на простом и понятном языке, а не пользоваться сухими бюрократическими фразами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК