Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат
Новости России

График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат

589


График отключения горячей воды в Москве 2017: стало известно, когда отключат
В 2017 году уже с 10 мая жители Москвы начнут испытывать трудности с получением горячей воды. Дело в том, что в некоторых районах с этого числа начнутся профилактические работы, связанные с надобностью проверки систем. Соответствующее предупреждение сделали столичные коммунальщики.

Подробный график отключения горячей воды в Москве можно получить на информационном сервисе Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). Ее представители предупредили, что воду будут отключать не более чем на десять дней. За это время коммунальные работники проведут необходимые профилактические работы, а ежели потребуется, то и капитальный ремонт на тепловых станциях.




Чтобы узнать сроки отключения горячей воды, достаточно написать улицу и номер дома в поисковой строке информсервиса МОЭК. Если адрес не нашелся, значит, горячее водоснабжение и отопление осуществляет другая организация, сообщается на сайте МОЭК.

Сроки указаны в полных сутках - с 00:00 даты начала до 23:59 даты окончания отключения горячего водоснабжения. Отмечается, что они могут зависеть от состояния коммуникаций и оборудования.

Профилактические работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов. При этом 3171 дому отключение горячей воды не грозит. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду завершатся до 25 августа 2017 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК