Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новости Крыма сегодня, 28.03.2016: туристы штурмуют полуостров
Новости России

Новости Крыма сегодня, 28.03.2016: туристы штурмуют полуостров

730


Новости Крыма сегодня, 28.03.2016: туристы штурмуют полуостров
Ситуация с туристическим потоком в Крыму не только выправляется, но еще и стремительно улучшается по сравнению с показателями прошлых лет. Соответствующую информацию предоставил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

«В настоящее время данная ситуация выровнялась», - сообщил Стрельбицкий и добавил, что количество отдохнувших в 2015 году в Крыму туристов возросло на 1,6% в сравнении с подобным периодом прошедшего года. Он также подчеркнул, что за минувший год число запросов об отдыхе на полуострове в рамках услуги "все включено" достигло 100 тысяч. Статистические данные указывают на то, что люди все чаще и чаще используют поиск для того, чтобы узнать о новых местах отдыха в Крыму и получить дополнительные сведения о стоимости услуг в регионе.




Как и прежде, существенный наплыв туристов в Крыму ожидается в майские праздники, а также ближе к концу апреля.

Что касается минимальной стоимости путевки с трехразовым питанием, то в южной части Крыма она составит 2583 рублей, а в объектах размещения Западного Крыма 2433 рублей. В свою очередь на Восточном побережье можно будет отдохнуть в сутки за 2125 рублей.

Проживание в малых отелях будет стоить от 2,4 тысяч рублей за номер в сутки, в "звездных" гостиницах с полным пансионом - от 3,8 тысяч рублей на Востоке Крыма до 5,5 тысяч рублей на Южнобережье.

Аренда квартир в самом начале курортного сезона обойдется туристам от 800 рублей до 1,1 тысячи рублей. Этот показатель зависит от месторасположения объекта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК