Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » «КАМАЗ» расширяет производство автомобилей с кабиной «Daimler»
Новости России

«КАМАЗ» расширяет производство автомобилей с кабиной «Daimler»

792


«КАМАЗ» расширяет производство автомобилей с кабиной «Daimler»


Компания по производству грузовых автомобилей « КАМАЗ» хочет расширить производство своих грузовиков со специальной кабиной для водителя под названием «Даймлер». Фирма ставит цель за 2016-й год выпустить 3200 машин с такими кабинами, а это в двое больше, чем в предыдущем году. Изначально планировалось меньше продаж, но заказов оказалось намного больше.



Также компания решила расширить свои модельные ряды своих грузовиков: раньше это были только кабины, имеющие магистральные тягачи, а сейчас это будут еще и самосвалы. «КАМАЗ» имеют право выпускать такие кабины, потому что имеют разрешение и лицензии от своего партнера. Таким образом, фирма сможет в будущем реализовать еще больше продукцией, которая имеет большой спрос у русского покупателя.
Также директор компании поделился новостью о строительстве завода объединенных компаний «Daimler КАМАЗ Рус». Завод начали строить в марте этого года, в Татарстане. Этот завод и будет выпускать еще большее количество автомобилей, таким образом, компания сможет удовлетворить спрос абсолютно каждого.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК