Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Николай Усков стал главным редактором русской версии журнала «Forbes»
Новости России

Николай Усков стал главным редактором русской версии журнала «Forbes»

940


Николай Усков стал главным редактором русской версии журнала «Forbes»


В журнале для миллионеров «Forbes» произошли кадровые серьезные изменения, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. Бывший главный редактор Эльмар Муртазаев сообщил, что уйдет по собственному желания, а на свое место рекомендует Николая Ускова. У того за спиной успешный проект «Сноб», так что и со спецификой этого СМИ он справится.

С пятого февраля «сноб» Николай Усков будет вести и печатный вариант журнала, и его сайт в Интернете, а так же несколько дочерних проектов журнала вроде Forbes Woman для успешных женщин. С приходом нового редактора «Forbes» немного поменяет направление. Его владелец Александр Федотов имел с прежним редактором Эльмаром Муртазаевым ряд несогласий. Они не пришли к общему виденью дальнейшего развития журнала: Федотов считал, что в издании слишком много политики, и это нужно менять, делая акценты на других сферах – экономике и бизнесе.




Николай Усков стал главным редактором русской версии журнала «Forbes»


28 марта в программе Владимира Познера «Познер» редактор «Forbesа» ответил на ряд вопросов. Например, какова роль интеллигенции в судьбе страны, считает ли сам Николай Усков себя интеллигентом, совместим ли успех во власти с интеллигентностью. Так же будет рассмотрены проблемы современных СМИ: считает ли медиа-эксперт, что однажды Интернет-издания полностью вытеснят печатную продукцию?

[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=dgKiv1HPqL0]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК