Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Рогозина рассмешило влияние санкций на русскую армию
Новости России

Рогозина рассмешило влияние санкций на русскую армию

608


Вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал, что отказ в визе и санкции не стали помехой русской армии под руководством Александра I в 1814 году войти в Париж.

Политик на своей странице в интернете разместил историческую справку, из которой следует, что 31 марта 1814 года русская армия под предводительством императора Александра I триумфально вступила в Париж. «Несмотря на санкции и отказы в визе», - заметил российский вице-премьер.

Ранее Рогозин пояснил, что западные санкции будут действовать в отношении России постоянно, так как с помощью них планируется давление на политику Москвы.«Я думаю, что мы должны потерять к этому интерес. Надо прекратить интересоваться тем, что конкретно там в Вашингтоне и Брюсселе говорят насчет санкций", - высказался ранее вице-премьер.





Напомним, 31 марта 1814 года русские войска смогли триумфально войти во французской столицу, когда ими руководитель Александром I. Важно понимать, что взятие Парижа стало завершающим сражением наполеоновской кампании 1814 года. После этого поражения французский император Наполеон I Бонапарт отрекся от трона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК