Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Задать вопросу Путину на "Прямую линию 2017" можно разными способами
Новости России

Задать вопросу Путину на "Прямую линию 2017" можно разными способами

274


Задать вопросу Путину на "Прямую линию 2017" можно разными способами
Россияне проявляют повышенный интерес к вопросу о том, каким способом можно задать вопрос президенту России Владимиру Путину в рамках "Прямой линии 2017", которая состоится сегодня, 15 июня.

"Прямая линия" в 2017 году пройдет в новых временных рамках. Дело в том, что ранее это мероприятие обычно проходило весной, а теперь же его перенесли на лето. Причины власти решили не раскрывать, но население восприняло это в качестве дополнительной подготовки Путина к этому важному мероприятию.

Россияне в основном спрашивают у президента о том, что их волнует в повседневной жизни. А главной же интригой сегодняшней "Прямой линией" будет вопрос о том, расскажет ли Путин о своих дальнейших планах в плане участия в президентских выборах в 2018 году.




Прямая линия с Владимиром Путиным 2017: когда состоится

"Прямая линия" с президентом состоится 15 июня 2017 года. Начало в 12:00 по московскому времени. Трансляция мероприятия будет осуществляться по всем федеральным теле- и радиоканалам нашей страны, а также в сети.

Прямая линия с путиным 2017: как задать вопрос президенту?

Задать вопрос Путину на "Прямую линию 2017" можно по бесплатному номеру 8-800-200-40-40. Также это можно сделать на официальном сайте мероприятия - "Москва-Путину.ру" как в письменной форме, так и в виде видеообращения.

Спросить президента можно по СМС или ММС на номер 0-40-40 - с любого мобильного оператора, а для пользователей соцсетей открыли официальные страницы прямой линии - "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК