Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Самые красивые девушки – финалистки конкурса «Мисс Россия 2016»
Новости России

Самые красивые девушки – финалистки конкурса «Мисс Россия 2016»

883


Самые красивые девушки – финалистки конкурса «Мисс Россия 2016»


Совсем недавно Россия узнала имена самых красивых девушек в нашей стране. Это около пятидесяти финалисток, принимающих участие в конкурсе с названием «Мисс Россия 2016». В самом начале приема заявок перед конкурсом, жюри получили более, чем 70 тысяч заявок от девушек со всех уголков России, а выбрано для самого конкурса было всего 50 претенденток. В итоге, сегодня все финалистки борются за звание «Мисс Россия» и за главный приз – корону.



Сегодня для того, чтобы проголосовать за любую из девушек мог абсолютно любой человек, в интернете создано специальное голосование. Теперь любой житель нашей страны может выбрать ту, кто будет представлять Россию на международном конкурсе. Кстати, самые красивые девушки, по мнению голосующих пользователей – это: Екатерина Хачирова, родом из республики Северной Осетии, Полина Тенсина из Удмуртии, и Александра Павлова из холодной Якутии.
Примечателен также тот факт, что в 2016-ом году в финал вышли сразу три представительницы из Северного Кавказа, а именно из таких республик, как Северная Осетия, Кабардино-Балкария и Дагестан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК