Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Депутат Наталья Кравченко отказалась от своих полномочий
Новости России

Депутат Наталья Кравченко отказалась от своих полномочий

504


Депутат Наталья Кравченко отказалась от своих полномочий


Пару дней назад мы получили информацию о том, что депутат Ростовской области Наталья Кравченко подала заявление снять с нее все рабочие полномочия. Дело в том, что недавно Кравченко задержали в аэропорту города Ростов-на-Дону первого апреля. Она пыталась провезти на территорию России какие-то запрещенные вещи. Контрабанду нашли при осмотре багажа, а саму Наталью задержали силовые структуры. При этом не уточняется, какие именно вещи Наталья хотела провезти в Россию.



Провоз контрабанды – это уголовное дело, которое может быть возбуждено против депутата области. Кроме того, Наталья находится на больничном с конца марта, и числится в поликлинике, как на учете у врача. Восьмого апреля состоится внеплановое заседание законодательного собрания, где все коллеги Натальи будут рассматривать ее просьбу об отставке.
Сама Наталья ситуацию никак не комментирует, старается не попадаться журналистам и не дает никаких интервью в СМИ. Дальнейшую информацию мы сможем получить после восьмого апреля, а именно после заседания, где будет решаться вопрос, который касается должности Натальи Кравченко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК