Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидыч продолжит и дальше находиться за решеткой, известного блогера отказываются выпускать под домашний арест
Новости России

Эрик Давидыч продолжит и дальше находиться за решеткой, известного блогера отказываются выпускать под домашний арест

498


Эрик Давидыч продолжит и дальше находиться за решеткой, известного блогера отказываются выпускать под домашний арест


Недавно было известно о том, что адвокат известного блогера – Эрика Давидыча (он же Китуашвили) пытался убедить судью отправить Эрика под домашний арест, пишет http://www.gazeta.kg/. Но суд отказался, несмотря на то, что у Эрика изъяли даже загранпаспорт, и он никак не сможет покинуть страну. Кроме того, что Эрик находится в месте лишения свободы и судья не отпустила его домой, в сторону Эрика были возведены другие запреты. Например, суд запретил Эрику использование интернета, потому что боится, что, таким образом, благодаря свом поклонникам и подписчикам, Эрик попытается воздействовать на следственные органы.



Хотелось бы напомнить, что суд подозревает Эрика в мошенничестве. Во время последнего судебного заседания было заметно, что известный блогер очень похудел. На это повлияло моральное давление не только следственных органов, но и других заключенных. Как было сказано ранее, Эрик Давидыч недавно рассказал в суде о том, как над ним издеваются в тюрьме другие заключенные. На сегодняшний день пошел уже третий месяц, как Давидыч находится в тюрьме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК