Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Драка на Хованском кладбище: после массовой драки полиция задержала 111 человек
Новости России

Драка на Хованском кладбище: после массовой драки полиция задержала 111 человек

405


Драка на Хованском кладбище: после массовой драки полиция задержала 111 человек


Драка на Хованском кладбище оказалась массовой, виновных больше, чем предполагалось изначально. Сообщается, что недавно произошла массовая драка на Хованском кладбище. Как пишет http://www.gazeta.kg/, в массовом побоище принимали участие более ста человек. В конфликте приняли участие жители из Срeдней Азии, а также из Северного Кавказа. В столкновениях участвовали двести человек, и найдено на месте побоища три мертвых человека. Двадцать человек пострадали, а четырнадцать из них сегодня находятся в больницах в тяжелом состоянии.



Полиции удалось задержать всего сто одиннадцать человек. Но кроме дерущихся конфликтных граждан, власти столицы России сочли виновным и директора кладбища, которого в результате проведения следствия, было решено уволить. Хотелось бы отметить, что драка была масштабной. Таких событий давно не случалось в столице страны, а мотивом для столкновений стала попытка охранников задержать нелегальных мигрантов. При этом известно, что ни один из работников кладбища не пострадал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК