Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Евровидение 2017: кто в следующем году поедет на конкурс и сможет ли Россия, наконец, заполучить первое место
Новости России

Евровидение 2017: кто в следующем году поедет на конкурс и сможет ли Россия, наконец, заполучить первое место

338


Евровидение 2017: кто в следующем году поедет на конкурс и сможет ли Россия, наконец, заполучить первое место


Итоги конкурса «Евровидение 2016» шокировали все русское население, кто болел за Сергея Лазарева. У певца была отличная песня, хорошо поставленное шоу, артистизм, а победа досталась Украине. В настоящем году Сергей смог принести России только третье место, хотя заполучил первое место в первом полуфинале, пишет http://www.gazeta.kg/. Напоминаем, что в 2015ом году за победу сражалась певица Пoлина Гaгарина, которая принесла России второе место. Многие фанаты конкурса и эксперты сделали выводы о том, что политические отношения мешают России одержать долгожданную победу. Быть может, в следующем году музыка и талант, наконец, начнут побеждать политику? Известно также, что Евровидение 2017 пройдет в Киеве.



Также сегодня всех поклонников музыки волнует вопрос, кто поедет выступать за Россию в следующем году? Ходят определенные слухи, что от России на конкурс планирует поехать певица Нюша, а также Сергей Шнуров. Скандальная знаменитость из группы «Ленинград». Действительно, это не будет удивлением, ведь в Евровидении часто принимают участие рок вокалисты из разных стран. Определенно, Сергей Шнуров сможет показать западным странам настоящий талант и русский характер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК