Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидыч, последние новости: следователи пытаются посадить Давидыча на внушительный срок
Новости России

Эрик Давидыч, последние новости: следователи пытаются посадить Давидыча на внушительный срок

502


Эрик Давидыч, последние новости: следователи пытаются посадить Давидыча на внушительный срок


На днях стало известно о том, что Эрик Давидыч не просто не вернется в ближайшее время домой и будет сидеть в СИЗО, но и получит очень внушительный срок, пишет http://www.gazeta.kg/. Тем временем, адвокат Давидыча упорно пытается доказать невиновность Эрика. Напоминаем, что знаменитого блогера обвиняют в мошенничестве, которое он совершал в документах на автомобиль. Но в страховом документе существует отдельная статья, позволяющая совершать подобные действия владельцу автомобиля. Сумма, которую адвокат Эрика пытается назначить ему в наказание, составляет более ста тысяч рублей. Это не крупная сумма, которую Эрик сможет очень быстро выплатить.



Напоминаем, что в суде Дaвидыч рассказывал о том, какие издевательства совершают над ним другие подсудимые, а также попросил домой под домашний арест. Судья отказала Давидычу, несмотря на то, что заграничный паспорт Эрикa находится у следователя, и Эрик никак не сможет покинуть границы России. Также Давидычу запретили пользоваться интернетом, потому что судья боится поклонников блогера и влияния, которое фанаты Давидыча могут оказать на следствие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК