Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Больная звезда «Дома-2»: девушка смирилась со своим будущим и открыто прощается с жизнью
Новости России

Больная звезда «Дома-2»: девушка смирилась со своим будущим и открыто прощается с жизнью

340


Больная звезда «Дома-2»: девушка смирилась со своим будущим и открыто прощается с жизнью

Совсем недавно стало известно о том, что Светлана Устиненко – скандально известная звезда телепроекта «Дом 2» тяжелобольная. У женщины была обнаружена раковая опухоль. На днях она перенесла очень тяжелую операцию, из-за которой потеряла свое зрение. Кроме того, врачи прописали ей курс восстановления, который нужно проходить каждый месяц, а его стоимость составляет около ста тысяч рублей. Сумма для героини «Дом 2» эта неподъемна. Светлана также рассказала, что смирилась с тем, что ее ждет, и считает, что жизнь окончена. С другой стороны, ее надеждой остается поездка на Кавказ. Она верит в то, что чистая вода источников, которые там находятся, способна полностью вылечить ее.



Что касается химиотерапии, то Светлана считает, что от нее станет только хуже. Она очень часто читает разную литературу, касающуюся ее заболевания. Человека исцеляет то, во что он верит. Так, может быть, действительно, мечта побыть на Кавказе двадцать один день и лечиться чистой водой из источников, поможет героине шоу снова вернуться в прежнюю форму и укрепить здоровье.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК