Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Пираньи в Белогорске (ФОТО): в реке Томь запрещено купаться
Новости России

Пираньи в Белогорске (ФОТО): в реке Томь запрещено купаться

1 716


Пираньи в Белогорске (ФОТО): в реке Томь запрещено купаться

Белогорцы напуганы интересным уловом из реки Томь, - пишет www.gazeta.kg. В интернете появилось фото рыбы с острыми зубками, которая, как сообщают авторы, была выловлена в речке Томь.
Сообщается, что местные жители смогли поймать семь подобных пираньи. Рыбак рассказал, что одна рыба даже сумела откусить часть плеча его другу, а вторая рыба – кусок пальца ребенку.
Очевидец утверждает: «Пираньи начали выпрыгивать из реки, поэтому запрещено купаться в городе»



Также он заявляет, что выловленные монстры были отправлены в Хабаровск, для специальной экспертизы, благодаря которой подтвердят наличие таких рыб в реке Томь. Мэрии города пока не дает никаких официальных заявлений о правдивости информации.
«ГОЧС города за последнее время не поступало сообщений о вылове пираньи, а также о пострадавших. Если бы хищные рыбы покусали людей, мы бы знали. Купаться в реке запретили еще 1 июня, чтобы обезопасить население, так как в реке сильное течение, уровень воды поднялся. Администрация города дала указания поставить специальные запрещающие знаки на берегу речки», - говорит пресс-секретарь городского главы Марина Зингер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК