Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Турция открыта: спрос на путевки в Турцию продолжает расти, почему русские туристы выбирают этот курорт
Новости России

Турция открыта: спрос на путевки в Турцию продолжает расти, почему русские туристы выбирают этот курорт

384


Турция открыта: спрос на путевки в Турцию продолжает расти, почему русские туристы выбирают этот курорт


Недавно русским любителям путешествий и отдыха представился отличный шанс снова поехать отдыхать в Турцию, в которую еще совсем недавно для русских туристов вход был закрыт по причине терактов, - пишет http://www.gazeta.kg/. На днях прeзидент Роcсии подписал указ о снятии запрета на прoдажи путевок в Туpцию. Спрос на Турцию у русских туристов резко растет, что же стало причиной такого ажиотажа? Все очень просто. Как оказалось, отдохнуть в Туpции гораздо дешевле, чем даже просто купить билет на самолет в Мексику, а также дешевле отдыха в Крыме. К тому же, русские туристы очень любили и раньше посещать Турцию, Китай и Таиланд. Именно эти три страны стали самыми популярными курортными странами для кошельков россиян.




Стоимость путевки в Турцию составляет от 26 000 рублей, что значительно дешевле даже отдыха в Сочи. Конечно же, большинство туристов любят отдыхать именно на пляже, а Турция как раз предлагает пляжный бюджетный отдых. Страх россиян о терактах в Турции развеян, ведь если президент подписал указ, значит, опасная ситуация в Турции позади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК