Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Эрик Давидович: когда блогер выйдет на свободу, мнение независимых юристов обеспокоило поклонников знаменитости
Новости России

Эрик Давидович: когда блогер выйдет на свободу, мнение независимых юристов обеспокоило поклонников знаменитости

287


Поклонники знаменитого блогера по имени Эрик Давидович интересуются главным вопросом: когда Эрик выйдет на свободу. Дело в том, что против Давидыча возбуждено уголовное дело, - пишет http://www.gazeta.kg/. Блогер сегодня находится под арестом в СИЗО, где на него оказывается негативное моральное и физические воздействие от работников СИЗО и других заключенных. Блоге выкладывал в интернет фотографии синяков, которые он получил во время своего пребывания в месте заключения. Примечательно, что после публикации фотографий блогеру запретили использовать компьютер и интернет. По мнению его личного адвоката, суд боится, что поклонники блогера начнут требовать его освобождения. Поклонники знаменитости создали в интернете целый паблик в поддержку Давидыча, а также продолжают подписывать петицию за его освобождение.




К сожалению, мнение независимых юристов оказалось не утешительным. Многие из них считают, что в суде Эрик не услышит оправдательного решения, и обязан будет отбывать десятилетний срок в тюрьме. Наказание, которое хотят присудить Эрику, может обойтись просто штрафом в сто пятьдесят тысяч рублей, и эти деньги блогер вполне может выплатить. Вот только суд непреклонен, и считает, что лучше всего отбыть десять лет за решеткой. Так или иначе, в сети существуют догадки, что Эрик выйдет из СИЗО уже в августе этого года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК