Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Следователи сорвали свадьбу Белых в СИЗО
Новости России

Следователи сорвали свадьбу Белых в СИЗО

479


Губернатор Кировской области Никита Белых планировал связать себя узами брака с 30-летней возлюбленной из Московской области. Однако следователи отказали в проведении свадьбы в стенах СИЗО.

В планы Белых входила праздничная церемония бракосочетания 27 июля 2016 года. Его избранницей является жительница Подмосковья Екатерина Рейферт, которая, как отметили ее близкие, ведет скромный образ жизни и всячески сторонится публичности. В прессе появились данные о том, что она обладает дипломом МГУ и позиционирует себя в качестве философа и поэтессу. Рейферт категорически отказывается выходить в свет и никак не комментирует заключение под стражу своего суженного.




Глава Кировской области подал ходатайство сыграть свадьбу в СИЗО. Накануне Белых узнал, что следственные органы пока не одобрили заключение брака. Поэтому арестант решил отложить церемонию до следующей недели.

Напомним, 24 июня Никиту Белых задержали в одном из московских ресторанов в тот момент, когда он получал взятку в размере 400 тысяч евро. Дабы политик не мог оказать давление на свидетелей, суд решил оставить его под стражей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК