Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Новости России сегодня, 29.08.2016: Рогозин отвел санкциям бесконечность
Новости России

Новости России сегодня, 29.08.2016: Рогозин отвел санкциям бесконечность

388


Новости России сегодня, 29.08.2016: Рогозин отвел санкциям бесконечность
Дмитрий Рогозин, российский вице-премьер, полагает, что санкции в отношении России будут сохраняться на постоянной основе. Он также охарактеризовал Россию в качестве кулака в горле Запада.


"Когда говорят, что санкции носят временный характер - это неправда. Санкции против России будут всегда, до тех пор, пока будет Россия, потому что мы как кулак у них в горле со своим взглядом на жизнь, со своей независимостью, со своей огромной богатой территорией, со своим несломленным народом", - сказал Рогозин на торжественном мероприятии в честь юбилея завода имени Василия Дегтярева.

Вместе с этим он указал на то обстоятельство, что текущая нынешняя напряженность в политическом русле не уникальна, а раньше имелись проявления подобного толка. Ведь в истории России было много страниц, когда страна "твердо заявляла о курсе на восстановление своей мощи, своей воли к независимости". Кроме того, вице-премьер считает, что успех российской армии заключается в стойкости военнослужащих и надежном оружии.




Ранее Рогозин также указывал на то обстоятельство, что Россия справится со всеми последствиями экономических ограничений, став более сильным государством.

Из числа последних заявлений вице-премьера, которые отличались скандальной ноткой, можно выделить те, что он позволил себе после Олимпиады-2016 в Рио. В частности, Рогозин поднял на смех журналистов немецкого издания Bild за публикацию медального зачета ОИ-2016, в котором репортеры переместили сборную России с четвертого на пятое, сдвинув туда Германию. Рогозин написал на своей странице в Facebook: "Bild не сообщил читателям, что олимпийская сборная России обошла по наградам сборную Германии. Россия для русофобов как 13-й ряд для некоторых суеверных авиакомпаний".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК