Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Жители Нижнего Новгорода получат тепло 21 сентября
Новости России

Жители Нижнего Новгорода получат тепло 21 сентября

369


Жители Нижнего Новгорода получат тепло 21 сентября
Жители Нижнего Новгорода активно обсуждают вопрос о том, когда в городе стартует отопительный сезон. Представитель администрации рассказал, что процесс включения отопления стартует уже сегодня, 21 сентября.

Тем временем, ранее сообщалось о том, что с 12 по 18 сентября 2016 года тепло стало поступать в школы, детские сады и больницы. Всего было подключено порядка 1000 социально значимых объекта.

Представители "Теплоэнерго" пояснили, что после запуска отопления в социальных объектах, с сегодняшнего дня начинается подача тепла в жилые дома. На такой шаг пришлось пойти слишком рано в 2016 году из-за того, что на улице установилась холодная погода. Жители прекрасно понимают, что в подобных условиях им жизненно необходимо получать отопление в свои дома.




Изначально планировалось, что с 26 сентября в дома нижегородцев начнет поступать тепло. Затем этот срок сдвинули в виду того, что погодные условия совершенно не улучшались.

Также уточняется, что на сайте "Теплоэнерго" можно узнать конкретную информацию по тому или иному дома о том, готов ли он к отопительному сезону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК