Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » В Барнауле горит лес: сильный пожар случился в сосновом бору
Новости России

В Барнауле горит лес: сильный пожар случился в сосновом бору

298


В пределах города Барнаул, что в Алтайском крае, произошло возгорание леса. Речь идет об уникальном сосновом бору, который располагается в черте города, а именно на выезде из него.

Как сообщает корреспондент N4k.Ru, возгорание случилось примерно в 22:40 по местному времени (18:40 по Москве) 23 сентября 2016 года. В частности, его можно отчетливо наблюдать с Павловского тракта (одной из основных магистралей Барнаула). Открытое горение происходит сразу в нескольких местах. Очаги пламени взмывают вверх на несколько метров.

Также установлено, что к месту происшествия направились несколько пожарных расчетов. Звуки сирен специальных служб были слышны в столице Алтайского края даже после наступления ночи.




По данным на 01:48 по барнаульскому времени пламя продолжает полыхать в лесу открытым способом. В свою очередь оперативные службы пока не информируют о возможных причинах возгорания.

В ближайшее время должны вскрыться дополнительные подробности случившегося, а также появится информация о причинах возгорания. Мы следим за развитием ситуации.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК