Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » Жуткое ДТП в Свердловской области: погибшими стали пять человек
Новости России

Жуткое ДТП в Свердловской области: погибшими стали пять человек

328


Жертвами крупной дорожной аварии в Горноуральском городском округе Свердловской области стали пять человек. Подробности рассказали представители местных правоохранительных органов.

Согласно уточненным сведениям, ЧП со страшными последствиями произошло рядом с домом номер 66 на улице Совхозной в поселке Николо-Павловское. Правоохранители поведали, что водитель грузовика "Вольво" не справился с управлением и допустил столкновение со зданием. Погибшими стали пять человек. Еще один получил ранения. За его жизнь борются медики.




В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Вскоре должны вскрыться более детальные подробности трагедии.

Из дополнительных сведений следует, что грузовик на большой скорости влетел в жилой дом. Водитель и четыре пассажира погибли на месте. Выжил только ребенок, который госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.

Информации о пострадавших среди жильцов дома - пока не было. Отдельно отмечается, что здание не получило серьезных внешних повреждений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК