Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Адвокат Анисиной разоблачил хитрый обман Джигурды
Эксклюзив

Адвокат Анисиной разоблачил хитрый обман Джигурды

433


Адвокат Анисиной разоблачил хитрый обман Джигурды
Экс-фигуристка Марина Анисина сомневается в искренности своего бывшего мужа Никиты Джигурды, который заявил, что у него давно был роман с кумой Людмилой Браташ.
Это утверждает адвокат фигуристки Сергей Жорин, по словам которого Джигурда всегда врёт на 90%. Анисину очень рассмешило то, что Джигурда ляпнул по поводу Браташ. На самом деле Людмила была подругой Марины и если бы ни Анисина, то Джигурда никогда не узнал про Браташ. Она и наследство-то оставляла только на детей Анисиной, а Джигурда переубедил Браташ, чтобы его имя тоже было добавлено в завещание, пишет сайт www.gazeta.kg.




Сергей Жорин добавил, что Марина Анисина сама хотела уйти от скандального актёра, поскольку считала его «неадекватом». Ещё 1,5 года назад фигуристка консультировалась у Жорина на счёт развода и теперь Сергей винит себя в том, что тогда отговаривал её, т.к. его позиция в таких ситуациях прежде всего заключается в использовании всех возможностей для сохранения брака. Увы, в случае с Джигурдой ничего не получилось, хотя он извинился и пообещал лечиться. Но со временем его невменяемость стала только хуже. Жорину известны некоторые подробности, которые Марина Анисина запретила обсуждать публично. Адвокат подозревает, что Джигурда может окончательно опуститься. Согласно завещанию Людмилы Браташ, Джигурда и Анисина должны получить 800 млн рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК