Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве скончался Народный артист России Юрий Комиссаров
Эксклюзив

В Москве скончался Народный артист России Юрий Комиссаров

317


В Москве скончался Народный артист России Юрий Комиссаров

Юрий Комиссаров: причины смерти официально не называются.

Актер Юрий Комиссаров умер в Москве

В минувшую пятницу в возрасте 79 лет ушел из жизни известный отечественный актер Юрий Комиссаров. На момент смерти ему было 79 лет. Он не дожил до своего 80-летия всего несколько дней.

"Юрий Данилович заслуженно быстро стал одним из ведущих артистов театра", — говорится в сообщении на сайте Центрального академического театра российской армии.

В Москве скончался Народный артист России Юрий Комиссаров




Актер Юрий Комиссаров ФОТО

Юрий Комиссаров был принят в труппу Театра армии в 1954 году. Его идррдзсв первой работой стал суворовец в спектакле "Летчики", за которой последовали роли в спектаклях "Шестеро любимых" Алексея Арбузова, "Камень-Птица" Павла Маляревского, "Барабанщица" Афанасия Салынского и другие.

"К замечательным театральным работам актера безусловно относятся и такие широко отмеченные прессой работы, как Вожеватов ("Бесприданница" Островского), Фрязин ("Молва" Салтынского), Бургомистр ("Комическая фантазия" Горина), Халымов ("Сердце не камень" Островского), Бубнов ("На дне" Горького) и другие", — отмечают в театре.

Прощание с Юрием Комиссаровым и его похороны состоятся на Троекуровском кладбище столицы в понедельник, 14 ноября 2016 года, в 12 часов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК