Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2", новости и слухи сегодня, 16.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 ноября
Эксклюзив

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 16.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 ноября

398


"Дом-2", новости и слухи сегодня, 16.11.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 ноября
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 16 ноября, повествуют о следующей череде событий: накануне на лобном месте о расставании объявили сразу три пары, что стало крайне неожиданным моментом. Стас Маугли объяснил, что будет бороться за Лизу Кордобовскую. Кауфман в ближайшее время вернется на поляну к Яббарову.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16.11.2016: сплетни, скандалы на 6 дней раньше эфира

— Алиса Огородова после предательства со стороны Олега Бурханова и Юлии Тепловой приняла решение покинуть Сейшельские острова. Впрочем, в последний момент девушки уговорили ее остаться.

— Катя Кауфман рассказала Илье Яббарову, что покидает Остров любви и возвращается к нему на поляну.




— Влад Кадони отправил Вейсса с проекта прямо на лобном месте. Ведущий оказался возмущен неопределенностью парня.

— Помимо Кауфман с Сейшельских островов перебралась Элла Голубева. Она ответила согласием на предложение руки и сердца со стороны бывшего возлюбленного.

— Стас Маугли дал понять, что будет бороться за Елизавету Кордобовскую, так как уверен в своих силах.

— Вчера на лобном месте расстались сразу три пары. Иван Барзиков признался, что не может дальше находиться рядом с Ириной Пинчук. В свою очередь расставание случилось между Александром Вейссом и Кристиной. В свою очередь Денис Баранов признался, что так и не воспылал искренними чувствами к Майе Донцовой.

— Лиза Кордобовская намеревалась улететь в Москву за Артуром Ратнером, но депрессия оказалась сильнее ее желания. Накануне же до нее дошли слухи о том, что Артур совершенно не вспоминает о ней, проводя время в компании сестер-близняшек Кочкаровых. Пока остается непонятным, какие шаги дальше предпримет Лиза.

— Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель в самое ближайшее время улетают в Таиланд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК