Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда «6 кадров» похудела благодаря чистке зубов в определенное время
Эксклюзив

Звезда «6 кадров» похудела благодаря чистке зубов в определенное время

263


Звезда «6 кадров» похудела благодаря чистке зубов в определенное время
Любая девушка позавидует фигуре Ирины Медведевой из скетч-шоу «6 кадров». Однако, по признанию самой актрисы, она не всегда была такой стройной. Ирина Медведева рассказала, что однажды всего за пару месяцев она поправилась на целых 10 кг! В то время она ещё была студенткой 4 курса и отправилась на съемки в Туапсе. А там же такая аппетитная, калорийная кухня... В общем, Ирина очень быстро набрала весьма внушительный лишний вес.
Сейчас, глядя на фото того времени, Ирина Медведева понимает, что была настоящей пышкой. Раньше она не обращала внимания на фигуру. Наверно, потому, что окружающие деликатно избегали этой темы и не делали лишних намеков, пишет сайт www.gazeta.kg.




Счастливое неведение продолжалось до самого окончания института. После переезда в Москву Ирина Медведева начала сниматься в «6 кадрах» и только тогда она заметила свои выдающиеся формы. Девушка решила срочно худеть. Но она не стала обращаться к специалистам или искать диеты. Ирина поступила очень просто. Строго в 7 часов вечера она чистила зубы и больше ничего не ела. Это было реальное испытание для силы воли. Зато до 7 часов актриса ни в чем не ограничивала себя, спокойно поглощая любимые булочки. Это совершенно не помешало ей худеть.
К сожалению, недавно у Медведевой обнаружили аллергию на глютен и поэтому она была вынуждена полностью отказаться от мучных изделий, но актриса заметила, что теперь меньше устает и у нее появилось больше сил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК