Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Шоу "Голос" на Первом, выпуск 18 ноября: смотреть онлайн выступления участников в нокаутах
Эксклюзив

Шоу "Голос" на Первом, выпуск 18 ноября: смотреть онлайн выступления участников в нокаутах

276


Шоу "Голос" на Первом, выпуск 18 ноября: смотреть онлайн выступления участников в нокаутах
Вчера, 18 ноября, на вокальном проекте "Голос" начался крайне интересный этап "поединки", в рамках которого лицом к лицу сходятся три человека из команды того или иного наставника. Только он решает, кто пройдет дальше. Выбывает на этом этапе лишь один человек. В каждый команде четырех наставников по девять участников, которых ранее поделили на тройки.

"Голос" 18.11.2016: смотреть онлайн вчерашний выпуск, описание

Следует сразу же указать на то, что на этот раз каждому конкурсанту предоставляется право исполнить песню соло. И как на этапе поединков, так и в рамках Нокаутов наставник сделает свой выбор. Всего в первом выпуске выступили 4 тройки.
Раскроем небольшой секрет: с одним из участников команды Полины Гагариной выступит участница последнего сезона шоу «Голос.Дети», что придаст его выступлению особый колорит. А еще на проект придет Нюша, чтобы помочь подготовиться к выступлению подопечного Димы Билана.




12 выпуск «Голоса» от 18 ноября стартовал с выступления троек. От каждой команды наставников - Леонида Агутина, Полины Гагариной, Димы Билана и Григория Лепса - выдвигается три участника. Каждый из них спел по одной песне. По результатам этого прослушивания наставнику предстояло выбрать окончательное решение - кто пройдет в следующий этап шоу «Голос».

Для кого-то вчерашнее выступление оказалось последним на шоу «Голос». В двенадцатом выпуске наставники представят по одной из троек. Каждый из участников спел по одной композиции, после чего и было решено, кто покинет шоу.

Посмотреть 12-й выпуск шоу "Голос" от 18.11.2016 можно на официальном сайте Первого канала в режиме онлайн. Здесь имеется специальная страница, посвященная проекту.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК