Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод Бузовой и Тарасова: телеведущая раскрыла измены мужа
Эксклюзив

Развод Бузовой и Тарасова: телеведущая раскрыла измены мужа

319


Развод Бузовой и Тарасова: телеведущая раскрыла измены мужа
Расставание телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова продолжает оставаться в центре внимания поклонников, для которых важно разобраться в причинах, подтолкнувших некогда красивую пару на столь отчаянный шаг, как развод.

Из последних новостей по этой теме можно выделить следующие моменты: Ольга Бузова кардинально поменяла свой имидж, перекрасившись в темный цвет волос, а также призналась, что причиной разрыва отношений стали множественные измены со стороны супруга Дмитрия Тарасова. Пусть об этом девушка не стала говорить в утвердительном свете, но даже, будучи в саркастической манере, поклонникам было этого достаточно, чтобы сделать определенные выводы.

Недавно Бузова вызвалась вести торжество, приуроченное к 25-летней годовщине свадьбы Юлии и Александра Гринберг. Теледива поняла, что не сможет избежать вопросов о расставании с Тарасовым. Прямо со сцены она в шутливом стиле высказалась об этой драме в своей личной жизни. "Вы знаете, если мне не изменяет память, а в последнее время мне изменяет не только память..." - заявила Ольга.




С помощью этой коротенькой, но очень емкой фразы, поклонники сделали вывод, что истинной причиной для расставания Ольги и Дмитрия послужили измены со стороны спортсмена.

Семейный союз Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продержался четыре года. Несмотря на то, что в их отношениях никогда не происходило трудностей, либо же влюбленные это не афишировали, молодые люди решили развестись.

Первые нотки, побудившие окружающих задуматься о возможном разводе, проявлялись в виде того, что Дмитрий и Ольга отписались друг от друга в социальных сетях, где также перестали публиковать совместные снимки. Какое-то время экс-влюбленные предпочитали не афишировать эту личную тему, но затем внесли ясность, из которой следует, что между ними больше нет прежней страсти и доверия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК